Кварцевые JDM Military Alpha I JDM-WG001-01 нержавеющая сталь

JDM Military
JDM-WG001-01
126200,00
тг.

Форма корпуса: Круг

Материал часов: Нержавеющая сталь

Вид механизма: Кварцевые

Вид стекла: Сапфир

Вид ремешка: Кожа

Вид застежки: Пряжка

Водонепроницаемость: 10 ATM / RW 100m

Диаметр: 40 мм

Календарь: Число

Коллекция: Alpha I

Описание

Описание

С моделью ALPHA I из новой линии MILTARY SAPPHIRE компания JDM представляет особенно прочные и надежные качественные часы, идеально подходящие для использования на улице.
Часы Swiss Made в стиле милитари отличаются чистым дизайном, в котором нет ничего, кроме самого необходимого. Корпус и металлический браслет ALPHA I изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, защищающей часы JDM Military Sapphire от износа, соленой воды и пота.

40-миллиметровые мужские часы водонепроницаемы до 100 м. Сапфировое стекло с защитой от царапин и ударов закрывает циферблат с частично светящимися стрелками и часовыми индексами для идеальной видимости в условиях недостаточной освещенности. Арабские цифры, 60-минутные деления и указатель даты в положении "3 часа" подчеркнуты логотипом бренда JDM в положении "12 часов". В качестве альтернативы ALPHA I поставляется с классическим браслетом из натуральной кожи - гладкой или с тиснением под крокодила.

#domchasov
Вам также может понравиться