DUCATI CORSE

Представляем линейку нового бренда Ducati Corse в Dom Chaosv
scroll down
DUCATI CORSE
Ducati Corse - В 1926 году в итальянском городе Болонья братья Адриано, Бруно и Марчелло Дукати основали компанию по производству радиотехники. В те годы рос спрос на производство радиотехники рупоров, громкоговорителей и комплектующих к ним, поэтому семейный бизнес успешно развивался. После Второй мировой войны потребность в средствах оповещения значительно упала и компания успешно перепрофилировалась на изготовление моторчиков для велосипедов, которые стали крайне популярным средством передвижения для послевоенных лет.
В 1952 году Ducati выпустила свой первый мотороллер. С тех пор компания совершила не одну революцию в области мотоциклетного строения, претворив в жизнь множество прорывных технологических решений, в том числе и в области спортивного производства.
На сегодняшний день Ducati является мировым брендом по производству байков — как для гоночного, так и для гражданского пользования. «Стремление к совершенству» — такова философия марки, она пронесена через всю ее историю и продолжает вести к тому, чтобы стать самым культовым мотоциклетным брендом.
Ducati Corse — гоночное подразделение Ducati. Оно разрабатывает байки для участия в элитных соревнованиях MotoGP и Superbike. Линия часов Ducati Corse воплощает в себе дух спортивных состязаний, передовые технологии и страсть к неповторимому и стильному дизайну — характерные качества для бренда с практически вековой историей.
О БРЕНДЕ