Механические Pierre Lannier 301D681 нержавеющая сталь

Pierre Lannier
301D681
154400,00
тг.

Форма корпуса: Круг

Материал часов: Нержавеющая сталь

Вид механизма: Механические

Вид стекла: Минеральное

Вид ремешка: Нержавеющая сталь

Вид застежки: Раскладной

Водонепроницаемость: 3 ATM / WR 30m

Диаметр: 37 мм

Описание

Описание

Женские часы механические с автоподзарядкой. Центральные часы, минуты и секунды. Черные перламутровые циферблаты с открытым поворотом. В круглом корпусе выполнена нержавеющая сталь с IP-покрытием розового цвета. Диаметр крыши 37 мм, а ширина корпуса 37 мм, а ширина корпус Браслет из стального цвета с черным покровом выполнен в технологии миланского плетения, длина 16 мм, застежка раскладная. Прочные минеральные стекла устойчивы к мелким механических повреждениям. Водостойкость для WR 30.

Загадочные и притягательные, как затмение, серебряные женские часы Celeste обладают уникальным дизайном и аурой. Его перламутровый циферблат с эффектом кристаллизации напоминает нам о красоте Небесной вселенной. Его видимый автоматический механизм в вечном движении выделен на задней крышке корпуса, чтобы сочетать в себе красоту и производительность.

Женские часы Pierre Lannier –  стильная современная модель, которая быстро становится главным украшением модного журнала. Часы изготавливаются в разных стилях и изготавливаются из разных материалов. Основное, что объединяет их — завораживающие элементы оформления и неповторимая французский стиль.

Хотите заказать часы в подарок жене? Купить женские наручные часы Pierre Lannier Ladies Watch CELESTE Bicolored - Dial Silver с доставкой по Алматы и Астане. Заинтересовали часы? Свяжитесь с нами +7 701 777 22 13!
Вам также может понравиться